Поздравляем!

24 февраля на базе ФСК «Планета спорта» прошёл праздник грации и красоты.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Коллектив  детского сада и все воспитанники  поздравили мужчин – сотрудников ДОУ и своих любимых пап и дедушек с 23 февраля! С праздником крепкой силы и бравого мужества! Желаем прочных нервов, стального здоровья, настоящей выдержки! Пусть душу наполняет свет отваги, а сердце — мудрость и любовь.

Стать сильнее!

Так назывался международный детский творческий конкурс, в котором приняли участие воспитанницы подготовительной группы Седина Катя и Гончаренко Софья. Их рисунки в  номинации «Мы со спортом дружим»  заняли 1 места. В  своих работах они показали любовь своей семьи к спорту и здоровому образу жизни! Поздравляем с победой,  желаем удачи  и новых высоких результатов в спорте и творчестве!

Школа молодого бойца.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 21 февраля в спортивном зале ФСК "Кристалл" прошли весёлые старты «Школа молодого бойца». В них приняли участие воспитанники подготовительных групп нашего детского сада. Дети  получили массу положительных эмоций, участвуя в спортивных эстафетах и соревнованиях, продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку.

Родной язык –наше богатство!

21 февраля ежегодно отмечают Международный день родного языка.  Цель праздника - формирование уважительного отношения к родного языку как духовно-нравственному наследию, национальному символу каждого народа.

Родительская академия.

Совсем скоро мужчины  будут  отмечать  замечательный праздник – День защитника Отечества.

Весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества.

Всех защитников страны

Поздравляем нынче мы!

День орнитолога.

19 февраля свой профессиональный праздник отмечают люди, изучающие разнообразие птиц, их эволюцию, связь жизнедеятельности со средой обитания. Птицы являются составной частью нашей природы. Они верные  помощники и защитники лесов, полей, садов и огородов.

Вперед, к звездам!

Космос манил и манит взгляды и мысли человека всех времен и народов, ведь там столько тайн, столько необъяснимых и удивительных открытий и возможностей.

Без любви нет семьи!

У каждого из нас есть своя семья! Счастлив тот, у кого в семье  любовь и взаимопонимание!

Кружевной хоровод.

Кружево во все времена привлекало к себе внимание за счет своей изящности, ажурности и уникальности. И хотя процесс создания кружева совсем непрост, даже сегодня находятся мастерицы, которые готовы неделями сидеть над такой филигранной работой.

Делимся опытом.

Организация речевого развития детей  в современных условиях предусматривает поиск эффективных технологий развития детской речи.