Овощная экосказка

16 ноября в детском саду дети подготовительной группы (воспитатели Н.А.Кирсанова, Л.И.Салюткина, музыкальный руководитель Э.В.Петрова) показали гостям овощную сказку, героями которой стали: Король Кочан, принцесса Грушенька , няньки Морковки, заморские принцы (Перцы, Банан, Кабачок, Лук, Помидор). Представление получилось ярким и интересным!

Прощанье с Осенью

15 ноября в старшей группе (воспитатели: Г.Н.Сауткина, Л.И.Салюткина, музыкальный руководитель Л.В.Шаблина) состоялся праздник прощания с Осенью.

Семь+Я

Под таким названием прошел фотоконкурс в нашем ДОУ. На нем было представлено 60 работ, посвященных теме семьи, отцовства, счастливого материнства.

Мастер-класс «Разноцветные пионы»

В нашем ДОУ много творческих педагогов, которые своими «золотыми» руками могут сотворить чудо. Вот такое чудо сотворила Л.П. Листарова сама и научила этому других педагогов. Она провела мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Посмотрите, что из этого получилось.

Требуется сотрудник

В МБДОУ ДС №13 срочно требуется воспитатель.
По вопросам трудоустройства обращаться в администрацию ДОУ.

День здоровья

10 ноября в рамках Дня здоровья в старших группах ДОУ прошли веселые спортивные соревнования. Дети совершили вместе с Незнайкой путешествие в страну Здоровья, совершая остановки в городах «Режим дня», «Физкультура», «Дыхание», «Здоровое питание».

Воспитатель года России-2017

С 8 ноября по 11 ноября в Рязани проходил заключительный этап VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2017», в котором приняли участие 75 победителей региональных этапов из разных уголков нашей необъятной страны, от Калининграда до Владивостока.

Приглашаем на выставку!

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить выставку творческих работ «Сказочный лес». Здесь можно увидеть работы, выполненные в разных техниках: вышивка, рисунок, аппликация, пластилинография, конструирование…, объединенные одной темой.

Конкурс-выставка «Космическая экспедиция»

С победой!

Поздравляем воспитанницу подготовительной группы Катю Батькову, занявшую 1 место среди девочек 2011 г.р. в Фестивале по художественной гимнастике «Осенняя мечта», прошедшем в г.Рязань.

День народного единства

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Отмечается он и в нашем детском саду. 3 ноября прошел праздничный утренник «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды» в подготовительной группе (музыкальный руководитель Петрова Э.В., воспитатели Кирсанова Н.А. и Салюткина Л.И.).

Выставка работ по декоративному искусству «Чудо-ярмарка»