Встреча со сказкой

«И нельзя без сказки нам прожить друзья

Ведь со сказкой проще верить в чудеса.

Ведь со сказкой легче, отыскать нам путь.

В маленькое сердце, дверцу распахнуть».

Все дети, да и  взрослые  очень  любят сказку, ведь  она учит  думать, оценивать поступки героев, тренирует память и внимание. А главное, сказка выступает своеобразным  тренингом  жизненных  умений  для ребенка, постигающего окружающий мир. Поэтому  педагоги детского сада  всегда  стараются  помочь малышам  встретиться с ней.

В теплый погожий  сентябрьский  денек   дети  подготовительных  групп  вместе с воспитателями  Абрамовой О.Ю., Сауткиной Г.Н. посетили  МКЦ  и посмотрели  сказку «После дождичка в четверг».  Их  радости не было предела!