Объявление

Уважаемые родители! Для того, чтобы  зарегистрироваться  в  системе  «Навигатор дополнительного образования»,  перейдите  по  ссылке

В память о Беслане

3 сентября  - день  памяти  о трагических  событиях, произошедших  в  школе №1  города  Беслан  в  2004 году. Сегодня  исполнилось  ровно 15 лет  со дня  этой  траурной  даты. В нашем  ДОУ  прошла  линейка-митинг  «В память о Беслане». Взрослые вместе с детьми  почтили  память  погибших  в этой  страшной  трагедии  минутой  молчания  и  запустили  в небо  белые  шары.

Учебная эвакуация

3 сентября  в  МБДОУДС №13 прошла  учебная  эвакуация. Из здания  детского  сада  были  полностью  эвакуированы    дети  и сотрудники. Пожарная  дружина  быстро локализовала  «учебный пожар».

День знаний в ДОУ.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России! Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, ведь  они  вместе с педагогами ДОУ  отправятся  в  волшебную  Страну Знаний, где  узнают много нового  и интересного!

1 сентября - День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!