По страницам памяти.

Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более 2 миллионов человеческих жизней. Пока память об этих страшных днях живёт в сердцах людей, находит отклик в талантливых произведениях искусства, передаётся из рук в руки потомкам - такого не повторится!

Экологическая тропа

В детском саду  продолжается  работа   в рамках  Всероссийского  природоохранного  социально-образовательного  проекта  «Эколята-дошколята». Его особенность -  формирование  культуры природолюбия у  дошкольника,  направленность на духовно-нравственное, эстетическое воспитание, создание необходимых условий для развития гармоничной личности.

Акция «Память»

В детском  саду  продолжается  акция «Память», посвященная 75 - летию  победы  в Великой  Отечественной войне 1941-1945 гг. 20  января  в подготовительной к школе группе  прошла  беседа   с презентацией  «Помним. Гордимся!».

Внимание - грипп, осторожно - ОРВИ !

ПАМЯТКА 1 для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необхо­димо проводить следующие мероприятия:

Новогодняя дискотека

Вот и завершились Новогодние  праздники. Пришло  время  прощаться  с  Елкой.  Но просто так из детского сада  зеленую  красавицу отпускать нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционное прощание с елочкой прошло в детском саду 14 января.

Метелица

Поздравляем  воспитанниц  нашего  ДОУ:  Вику Карпунину, Дарину Чельманову, Милану Бычкову, Олю и Настю Седовых, занявших 1,2 и 3 места в открытом  Первенстве ГАУ РО «СШ «Планета спорта» по художественной гимнастике «Метелица». Желаем вам  в дальнейшем  спортивных  достижений и удачи!

Рождественские колядки.

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки, в которых принимают участие  дети старшего дошкольного возраста.

День печати

13 января в старшей группе  было проведено тематическое занятие, посвященное Дню Российской печати. Этот праздник  был учрежден Указом Президента России в 1992г. в память о начале издания первой российской печатной газеты, основанной Петром 1.

День заповедников

В подготовительной группе  «Дюймовочка» прошло тематическое занятие, посвященное Дню заповедников и национальных парков России, где воспитатель И.В.Тендитная  рассказала  о том, какую роль играет система особо охраняемых природных территорий в сохранении природного наследия нашей страны.

Уважаемые pодители и законные представители!

Детский сад №13 начинает формирование новой пилотной группы до 1 года. Обращаться в администрацию ДОУ и по телефону: 2-07-47

Уважаемые родители и законные представители!

Детский сад №13 объявляет набор в группу раннего развития (с 1 года до 2 лет). Обращаться в администрацию ДОУ и по телефону: 2-07-47

Разноцветный мир.

Уважаемые  родители! В детском  саду  продолжает  работать  выставка    творческих  работ «Рукавички Деда Мороза» и выставка  старых новогодних  открыток,  посвященных  Новому  Году. Приглашаем  вас познакомиться  с  экспозицией, расположенной    на  1  этаже  здания.