Медовый Спас!

14 августа  дети вместе с педагогами отметили праздник Медовый спас. Спас - это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Дети средней группы  встретились с трудолюбивой Пчелкой и косолапым Мишкой,   прошли  все преграды, чтобы получить боченок меда и поделиться лакомством  с друзьями.  А дети  старшей и подготовительной групп  узнали об истории празднования Спаса на Руси,  посмотрели  презентацию по теме  и  изготовили  пчел  из бумаги и бросового материала.

Этот день в саду прошёл празднично и весело, атмосфера  праздника  надолго запомнится воспитанникам детского сада. Организовали  тематические занятия педагоги и  специалисты ДОУ: Л.В.Шаблина,  С.В.Швецова, О.А.Абанина, Л.С.Петрушкова…