Обратиться в ведомство

Консультация по вопросам системы образования

Памятка родителям о безопасном поведении на воде.

У маленьких детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

Детский телефон доверия.

В сентябре 2010 года на территории Рязанской области, как и во многих других регионах Российской Федерации, начал свою работу детский телефон доверия под единым общероссийским номером  8 800 2000 122.

«Безопасные окна»: напоминаем о правилах безопасности во избежание несчастных случаев

Весной и летом в домах часто оставляют окна открытыми. Это опасно тем, что любопытный ребенок может залезть на подоконник и не удержать равновесия. Соблюдение несложных правил поможет избежать трагедии.

Информация для родителей будущих первоклассников

Приём заявлений осуществляется в приемной директора  (1 этаж), режим работы  заместителя директора по УВР  по приему заявлений Сидоркиной Натальи Викторовны: понедельник – пятница 8.30-12.00  телефон для справок: 2-03-38 наличие паспорта обязательно (Положение о контрольно-пропускном режиме).

Безопасность на железной дороге

Помощь гражданам, имеющим детей и желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ДЕТЬМИ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТРАВМАТИЗМА

Лидирующее положение в списке источников детского травматизма занимают в порядке убывания: дорожно-транспортные происшествия, в которых дети участвуют как пассажиры, пешеходы и велосипедисты; пожары и ожоги; несчастные случаи на воде; удушья; отравления; закупорка дыхательных путей; несчастные случаи от неосторожного обращения с оружием; падения.

Памятка для родителей - Острые кишечные инфекции

Острые кишечные инфекции (ОКИ) – группа инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами (бактерии, вирусы) объединенных сходным характером клинических проявлений в виде дисфункции ЖКТ и симптомами внекишечных расстройств.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

Осторожно! Открытые окна

Внимание - грипп, осторожно - ОРВИ !

ПАМЯТКА 1 для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необхо­димо проводить следующие мероприятия:

Уважаемые pодители и законные представители!

Детский сад №13 начинает формирование новой пилотной группы до 1 года. Обращаться в администрацию ДОУ и по телефону: 2-07-47

Уважаемые родители и законные представители!

Детский сад №13 объявляет набор в группу раннего развития (с 1 года до 2 лет). Обращаться в администрацию ДОУ и по телефону: 2-07-47

Уважаемые жители города Сасово!

20 ноября 2019 года проводится

Всероссийский день правовой помощи детям

в Рязанской области.

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас, что с 01 октября 2019г. в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» работает тематическая горячая линия по мерам профилактики гриппа и ОРВИ, которая продлится до 16 октября 2019г.

1490936736_pamyatka

зебра_предпросмотр

скорость_предпросмотр

3 6Child