Объявление.

Уважаемые родители!  Спешим  вас  проинформировать.

В нашем  детском  саду   открывается  единственная  в  городе  группа  для  самых маленьких  жителей  Сасово, для  детей  от 2 месяцев  до 1 года.  У нас  созданы  все  необходимые  условия для  полноценного  воспитания  и развития ваших малышей:  сделан  современный  ремонт,  приобретена    мебель  и игрушки,  детские  кроватки, манежи  и шкафчики.  А  заботливые  воспитатели  и их  помощники  найдут  к  каждому  ребенку индивидуальный подход. Добро пожаловать!

По всем вопросам обращаться  к заведующему  детского сада  и по телефону 2-07-47.