Сенсорная мода

9 апреля были подведены итоги городского конкурса дидактических пособий «Сенсорная мода», цель которого – поддержка инновационных разработок, способствующих повышению качества образовательного процесса в ДОУ.

Наш детский сад представляли педагоги групп раннего возраста: Ольга Юрьевна Абрамова (пособие «Сенсорный пульт»), Галина Николаевна Сауткина (многофункциональное пособие «Сенсорное одеяло») и Наталья Михайловна Васильева (пособия «Арбузная долька», «Волшебный горошек», «Мышки в сыре»).

По результатам конкурса 1 место заняла Н.М.Васильева, 2 место Г.Н.Сауткина и 3 место О.Н.Абрамова. Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!

Пособия «Арбузная долька», «Волшебный горошек», «Мышки в сыре»

«Сенсорное одеяло»

«Сенсорный пульт»