Сказочная премьера

Вся жизнь детей в ДОУ и дома насыщена игрой, и каждый из них хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать в соответствии с ней, приобретая жизненный опыт, – все это помогает осуществить театр. Благодаря театру ребенок познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу.

20 мая в рамках театрального мини-фестиваля в музее ДОУ «Русская изба» маленькие артисты, дети старшей группы (воспитатели Швецова С.В. и Конькова О.Н.), представили зрителям р. н. сказку «Три медведя». Главные роли исполнили: Илья Ч., Вика З., Вова К., Лена П., Лиза К. Сказка никого не оставила равнодушным – ни зрителей, ни самих актеров. С нетерпением ждем следующих постановок!