Летний концерт.

Лето – пора веселых каникул для школьников и время новых открытий для дошколят. 30 июня  дети подготовительных к школе групп  посетили  заключительный  концерт  летнего  оздоровительного  лагеря в СОШ №3 и остались   довольны не только  встречей  с прекрасным, но и  общением  с бывшими выпускниками нашего ДОУ, теперь учащимися  начальных классов  школы. А на сцене в этот день звучали  веселые  песни, стихи, лилась  мелодичная  музыка, свои артистические, вокальные  и хореографические таланты  показали  все  участники летнего концерта. Педагоги детского выразили слова благодарности организаторам данного мероприятия.