Поздравляем!

5 октября в Муниципальном культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день глава администрации г.Сасово Е.И.Рубцова, начальник Управления образования С.В.Горохова поздравили всех собравшихся педагогов с этим замечательным праздником и сказали много теплых слов и пожеланий в их адрес.
А затем состоялась церемония награждения лучших педагогов, среди которых были и педагоги нашего ДОУ. Почетная грамота Министерства образования Рязанской области была вручена воспитателю С.В.Швецовой, а Грамоту администрации г.Сасово получила воспитатель Т.В.Белова. Поздравляем коллег со столь высокой оценкой их труда!