Конкурс чтецов 2015

Сергей Есенин! Это имя

В лесах родной моей России,

В березах нежных и осинах,

В сережках желтовато-синих,

В лугах из зелени весенней.

В твоих стихах, Сергей Есенин!

В честь 120 – летия со дня рождения  Сергея Есенина в детском саду  прошло много различных мероприятий, но самым интересным  и значимым стал конкурс чтецов, посвященный творчеству поэта. В этот день звучали  его стихи, насквозь пропитанные любовью  и нежностью к своей Родине, к тому месту, где он родился и жил, дети  прочувствовали  мир, созданный поэтом.

Жюри, в составе заведующей ЦДБ Н.М.Крыловой, библиотекаря ЦДБ  Т.А.Дюдяевой определило победителей и лауреатов конкурса. Победителем конкурса стала воспитанница подготовительной группы Диана Нечаева, она очень выразительно и эмоционально прочла стихотворение «Мелколесье». 2 место  заняла воспитанница этой же группы Вика Завьялова, 3 место  заняли Соня Громова, воспитанница  средней группы и Альяна Шелкопляс, воспитанница старшей группы.

Лауреатами конкурса чтецов стали:

Катя Маликова

Павлик Лакеев

Вика Медянина

Маша Ситникова

Алиса  Климакина

Костя Ивашкин

Варя Елецкая

Полина Левина

Поздравляем  всех участников  конкурса!