С любовью к животным!

Каждому ребенку нужно научиться заботиться о ком-то, это еще один из этапов гармонично развитой личности. Животное становиться источником знаний, путем познания, понимания природы и окружающего мира. Играя с животными, дети развивают мышление, наблюдательность и фантазию, учатся воспринимать мнение других, ведь животному не прикажешь как играть. Поэтому родители стремятся к тому, чтобы в их семье жил какой- либо домашний питомец: кошка, собака…

Фотографии, где дети запечатлены с любимыми домашними питомцами, с экзотическими животными, многие родители предоставили на фотовыставку «С любовью к животным!», организованную к Международному дню животных в фойе ДОУ. Здесь каждый может увидеть интересные и смешные фотографии с животными, прочесть стихи. Посетить выставку можно ежедневно до 20 октября.