И вновь победа!

Стало славной традицией участие воспитанников детского сада в городских спортивных праздниках и соревнованиях, где встречаются самые сильные, быстрые и ловкие дети со всех дошкольных учреждений города.
14 октября команда «Божьи коровки» нашего ДОУ , состоящая из детей подготовительной группы №10 (воспитатели Швецова С.В. и Конькова О.Н.) Нечаева Д., Козлов А., Кожевников А., Шмельков А., Черебков И., Власевский А. под руководством инструктора по ФИЗО Игонькиной Н.Б. достойно выступила и заслуженно заняла 1 место. Поздравляем! Так держать!