Областная конференция

29 октября заведующий нашего МБДОУДС №13 Лощинина О.Н. в числе делегации от Управления образования города Сасово участвовала в работе областной конференции «Введение ФГОС дошкольного образования: проблемы, успехи, перспективы», посвященной развитию региональной системы дошкольного образования.
После окончания пленарного заседания педагогическая общественность приняла участие в работе секций на базе детских садов города Рязани, где познакомилась с нормативной базой и практическим опытом детских садов региона, работающих в инновационном режиме.