«Сохраним пчелу – сохраним планету»

В детском саду состоялась выставка детских рисунков, героем которых стала труженица пчела. Дети с большой любовью изображали это полезное насекомое, старались выразить в рисунке свою любовь к пчелам, ведь мед, который они собирают, вкусен и полезен!

Затем данные работы будут представлены на городском этапе Международного конкурса детского рисунка «Сохраним пчелу – сохраним планету». А гостей нашего сайта мы приглашаем посмотреть работы юных художников – Ильи Курдина, Алины Ерохиной, Артема Шмелькова, Алеши Кожевникова, Дианы Нечаевой, Даши Пыдченко, Ильи Черебкова, Сережи Тишакова, Елизаветы Павловой, Юли Гининой, Саши Фатюнина, Лены Гусевой, Насти Кудяковой, Вари Елецкой, Жени Шишкиной, Кати Маликовой, Арины Журавлевой прямо сейчас.