Городская конференция

18 ноября на базе нашего детского сада прошла городская конференция на тему «ФГОС ДО как система условий организации образовательного процесса», во время которой были обсуждены основные проблемы, перспективы и направления деятельности педагогов дошкольных образовательных организаций в контексте реализации ФГОС ДО. Выступили: Митина Н.Б. - ведущий специалист УО г.Сасово, заместители заведующих по воспитательно - образовательной работе - Шмелькова Н.В., Баканова О.В., Сипина А.А., педагоги ДОУ - Мрачковская Е.В., Асанова Е.С., Мартьянова И. В., Русанова Н.А.

Работа велась по секциям:
1 секция «Инновационные педагогические технологии в дошкольном образовании»
2 секция «Проектирование локальных актов ДОУ в рамках реализации ФГОС ДО»

Руководители, педагоги и специалисты детских садов города смогли посетить выставки:
1.Фотовыставка «Развивающая предметно-пространственная среда как необходимое условие максимальной реализации образовательного потенциала пространства ДОУ»
2.Выставка творческих работ воспитанников и родителей МБДОУДС №13 «Любимый сказочный герой», посвященная Году литературы.