Сказка в гости к нам пришла

В 2015 году  в детском саду прошло много мероприятий,  посвященных  Году  литературы:  конкурс  театральных костюмов  сказочных героев, беседы, викторины,  экскурсии,  КВН – игры и т.д. А  совсем недавно в музыкальном зале ДОУ  была организована замечательная  выставка  творческих работ «Любимый сказочный герой».  Родители вместе с детьми  представили на выставку  самых разных сказочных персонажей. Здесь можно   увидеть:  золотую рыбку,  Умку, знаменитого Мойдодыра, Дуб с  котом  ученым, Мамонтенка, Колобка и Зайца,  Мальвину и Буратино, Кощея бессмертного, Винни – пуха, Курочку Рябу ….

Приглашаем посетить  выставку, она работает до 10 декабря ежедневно с 8.00 до 17.00.