Золотые руки

Ежегодно ко Дню  матери  в детском  саду проводится   выставка  творческих  работ  «Золотые  руки».  И мы никогда не перестаем  удивляться  тому, насколько  талантливы  наши   мамы, сколько у них фантазии, творчества и, конечно, умения. Тематика  работ разнообразна, техника выполнения тоже. Здесь можно увидеть  картины, вышитые бисером и крестиком, игрушки  и предметы одежды, связанные и сшитые, изделия, выполненные в разной технике (оригами, канзаши…).

Наши мамы не только искусные мастерицы, но великолепные хозяйки. К совместному чаепитию они приготовили кондитерские изделия: торты, печенье, пироги, пончики, да еще и  поделились рецептами  своих творений.

Хочется  отметить  всех мам, принявших участие в выставке «Золотые руки». Это Удачина О.Э., Плоткина О.В., Наумова И.С., Асанова Е.С., Мельникова С.А., Мартынова С.Г., Левина О.А., Козлова Т.В., Анцева М.Н.,  Курицина Е.О., Касумова А.А., Пыдченко А.В., Бычкова Е.В., Житенева Е.Н., Лукашкина А.А., Кузина С.А., Громова Е.В., Авдеева Л.Н., Володина А.О., Лузгина Н.В., Панькина С.Ю., Баринова А.Н., Чикаева О.Н., Резчикова Е.Н., Чулюкина К.А, Киреева Е.А., Маркова Е.М., Журавлева К.А., Тимакова И.А., Фатюнина О.М., Плоткина О.В., Утчева Н.А., Митрохина Ю.С., Власевская Е.М., Кондрашова Е.А., Баринова А.Н., Панина М.С.…