Прощальный бал – 2016

Всегда в последних числах мая
                                            У нас в саду переполох.
                                                            Ведь детский садик провожает
                                                     Своих детей - выпускников.

В жизни каждого ребенка бывает как минимум четыре выпускных. Самым первым и немаловажным является выпуск из детского сада, который малыши посещали на протяжении нескольких лет. Для родителей они всегда будут малышами, а для нас они – самые умные, самые весёлые, любознательные дети, которыми мы гордились и восхищались все эти годы.

Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки и дедушки! Приглашаем  вас   на праздничные  выпускные  балы, которые состоятся  26  и 27  мая  в 10.00 в музыкальном  зале детского сада.

Пусть этот прощальный праздник  запомнится  вам    надолго,  ведь впереди у наших выпускников  непростая дорога в мир взрослой школьной жизни!