До свидания, детский сад!

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. Здесь он встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Выпускной бал - 2016 для выпускников подготовительных групп прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Надеемся, что этот праздник запомнится нашим детям надолго! Счастливого пути!