Основы пожарной безопасности

5 октября в детском саду состоялась встреча старших дошкольников с инструктором Сасовского МРО ООО ВДПО М.Х.Лопуховой и дознавателем Сасовского межрайонного ОНД и ПР лейтенантом внутренней службы С.Н.Бурдасовым. Гости рассказали про нужную и опасную работу пожарных служб и ответили на вопросы детей.

Дети на примере героев мультфильма еще раз убедились в том, что даже маленьким детям необходимо знать и выполнять простые правила пожарной безопасности.

Выражаем им большую благодарность за интересную встречу, за активное участие в образовательной деятельности детского сада!