Дядя Степа - полицейский

Воспитанники нашего ДОУ: Илья Резчиков и Алеша Потапов, приняли участие в конкурсе «Дядя Степа – полицейский», организованном общественным советом при МО МВД России «Сасовский». Победителей выбирали сотрудники полиции, профессиональное жюри в лице членов Союза журналистов России и Союза художников России. В числе победителей оказался воспитанник средней группы Потапов Алексей, получивший диплом и подарок из рук заместителя начальника отдела «Сасовский», начальника следственного отдела Ивана Филиппова и главного редактора газеты «Сасовская неделя» Геннадия Манухина.

Поздравляем Илью и Алешу, желаем им творческих успехов!