День матери - 2016

25 ноября в музыкальном зале детского сада прошел традиционный праздник «День Матери», на котором присутствовало очень много гостей. А гости эти не простые, это мамы дорогие. Свою любовь и нежность к ним дети выразили в нежных стихах, задорных песнях и в танцевальных композициях. Но основой нашей встречи стали концертные выступления семей: Голиковых, Киселевых, Муравьевых, Песковых, Спириных, Рыбиных, Ульяновых, шелкопляс, Липуновых ….

Такие встречи объединяют и родителей, и детей, и педагогов, создают дружескую атмосферу и отличное настроение!