Итоги городского фестиваля детского творчества «У КОЛЫБЕЛИ ТАЛАНТА»

В ноябре 2016 года  состоялся  городской фестиваль  детского творчества «У колыбели таланта». От нашего детского сада было представлено 4  работы в разных номинациях.  Все  они  были  отмечены  жюри:

1. В номинации «Художественное слово»: Анцева Анастасия – стихотворение «Осень наступила» (А. Плещеев), (воспитатель Миронова Лариса Эрнстовна)  - 2 место;
  2. В номинации «Декоративно прикладное творчество» - мастер- класс (индивидуальные работы): Ситникова Маша – рисунок «Пейзаж» (воспитатель Липунова Марина Викторовна)   - 3 место;
  3. В номинации «Инструментальное исполнение»: коллектив   «Веселые зверушки» исполнил «Вальс – шутку» (Д. Шостакович),  (музыкальный руководитель Шаблина Лариса Васильевна)  – 2 место;
  4. В номинации «Инструментальное исполнение»: коллектив   «Непоседы» исполнил  «Веселую кухню» (Г. Вихарев),  (музыкальный руководитель  Петрова Эмма  Владимировна) – 3 место.

Поздравляем  всех  участников  конкурса  и их наставников  с  творческим  успехом!