Зимние фантазии - 2016

8 декабря в Музее русской песни состоялось открытие ежегодной выставки декоративно – прикладного творчества "Зимняя фантазия». Здесь представлены работы наших воспитанников: Саши А., Насти А. (3 работы), Полины Я.,Ульяны С., Маши П., Насти Л., Ильи Г., Семена С., Вики М., Ксюши К., Василисы С., Ильи М. Выставка работает до 29 декабря.

2 место в номинации «Симпатия» заняла работа Вики Мочаловой, 3 место в номинации «Симпатия» - работа Настя Анцева, 3 место в номинации «Символ года» - Маша Пескова. Поздравляем всех участников конкурса – выставки и желаем им творческих побед!