Снежные чудеса

В январе-феврале коллектив детского сада и родители воспитанников 2 младшей (воспитатели: Миронова Л.Э. и Листарова Л.П.) и подготовительной к школе (воспитатели: Петрушкова Л.С. и Асанова Е.С.) групп проявили выдумку и фантазию в создании снежных скульптур по мотивам знакомых всем сказок и мультфильмов. Здесь можно увидеть Царевну-лебедь, гадкого утенка, Змея Горыныча, Лунтика, пчелу Майю, Емелю со щукой, курочку Рябу с мышкой….

Сказочные персонажи каждый день «встречают» и «провожают» воспитанников и их родителей, так как расположены на центральной площадке ДОУ и являются арт объектом для фотосессий.