Экскурсия в зоомагазин

В рамках реализации экологического проекта «Эколята-дошколята» 3 апреля состоялась увлекательная экскурсия в зоомагазин. Дети подготовительной к школе группы вместе с воспитателем Петрушковой Л.С. рассмотрели мелких домашних питомцев, которых можно содержать в квартире: красочных попугаев в клетках, разноцветных рыбок в больших аквариумах, хомячков, морских свинок… А еще они познакомились с доброжелательным продавцом, рассказавшим об условиях содержания животных и птиц в домашних условиях. Впечатления остались незабываемые.