История глазами детей

В 2017 году исполняется 100 лет со дня Великой Октябрьской социалистической революции. Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в городском конкурсе детского рисунка, посвященного данному событию. 17 апреля состоялось награждение победителей и участников конкурса рисунков «История глазами детей» в Детской школе искусств. Поздравляем воспитанников, их родителей и педагогов: Кирсанову Н.А., Липунову М.В., Абрамову О.Ю., Васильеву Н.М. и Олькову В.А.

1 место – Илья Кардашев,

2 место - Настя Сабаева, Илья Резчиков,

3 место - Настя Дунина, Тимур Султонов, Саша Коньков, Дамир Баимбетов.

Депутат Рязанской областной Думы Г.Н. Гнускина поздравила всех участников конкурса, вручила грамоты и сладкие подарки.