Брейн-ринг

22 мая родители воспитанников нашего детского сада Бычкова Юлия Юрьевна и Асанова Елена Сергеевна стали участниками городского Брейн-ринга, посвященного творчеству нашего знаменитого земляка композитора Александра Аверкина. В состав жюри вошли: ведущий специалист Управления образования г.Сасово Н.Б.Митина, зам. заведующего по ВМР МБДОУДС №6 О.В.Баканова и родитель нашей воспитанницы Бычков М.В.

Все участники Брейн-ринга показали хорошие знания биографии композитора, его творчеством, песен. В конце прозвучала песня «На побывку едет молодой моряк»