Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Выпуск - 2017

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни детей. Здесь они встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

24 мая дети подготовительной к школе группы «Кузнечики» отправились в свое последние путешествие на поезде «Детство» и заняли в нем места, согласно купленным билетам. В этом поезде были и машинист, и начальник поезда, и проводники, роль которых исполнили воспитатели Е.С.Асанова и Л.С.Петрушкова. В ходе путешествия были остановки: малышовая, игровая, музыкальная, мечтательная, прощальная, во время которых дети показали свои способности в чтении стихов, исполнении песен и танцев, артистические таланты, эрудицию и сообразительность. К выпускникам пришли в гости Человек рассеянный, Незнайка с шуточными заданиями и пожелали им доброго пути.

Родители не остались в стороне, и на время праздника тоже стали пассажирами поезда, вместе с детьми танцевали, играли, пели. А в конце праздника все дети получили дипломы выпускника и грамоты за участие во Всероссийских и городских конкурсах, а родители – благодарственные письма.

Думаем, что этот праздник запомнится всем надолго!


Яндекс.Метрика