Праздник лета

Лето – это удивительная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. В нашем детский саду летний оздоровительный период в самом разгаре! Мы не забывает и об играх, танцах, музыке.

Вот и 21 июля на территории детского сада прошел яркий веселый праздник, в котором участвовали все дети. Они читали стихи, танцевали, соревновались в ловкости, играли в народные игры, отгадывали загадки. А в конце мероприятия в гости к ним забрел сам Михаил Иванович, гость из дремучего леса, и стало еще интересней.

Лето продолжается, и у воспитанников будет еще много встреч со сказочными героями впереди!