На зарядку становись и здоровьем зарядись!

Мы зарядкой заниматься
Начинаем по утрам.
Пусть болезни нас боятся,
Пусть они не ходят к нам.

Лето – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни. Летнее утро в детском саду каждый день начинается с утренней гимнастики. А когда гимнастика проходит с музыкальным сопровождением вместе с друзьями, то это активизирует детей, дает им заряд бодрости на весь день, доставляет радость и значительно повышает качество выполняемых упражнений.

Ежедневно музыкальный руководитель Шаблина Л.В. проводит на территории детского сада веселую музыкальную зарядку, на которую спешат воспитанники с разных групп вместе с педагогами. Такая зарядка на свежем воздухе полезна не только малышам, но и взрослым. Приглашаем родителей наших воспитанников принять в ней участие.