Фестиваль воздушных змеев

Команда детского сада №13 в составе семей Бариновых, Кондрашовых, Филипповых, Баимбетовых и Четановых стали участниками фестиваля воздушных змеев. 9 августа в 18:00 голубое небо засияло ярчайшими красками, а пространство наполнилось особенным волшебством, ведь в сасовское небо поднялись разноцветные воздушные змеи в виде сказочных героев, насекомых, драконов, птиц.

Бумажные змеи не просто планировали, они как – будто танцевали на фоне белых облаков. Запуск змея это настоящее искусство и отличный семейный досуг. Все участники красочного фестиваля были награждены подарками и грамотами администрации города Сасово.