Итоги конкурса поделок из овощей

Подведены итоги творческого конкурса «Сказки из овощей». Жюри очень трудно было определить победителей данного конкурса, так как все родители проявили незаурядную выдумку и фантазию при изготовлении этих чудесных поделок. Спасибо всем, кто подарил нашим воспитанникам сказочные впечатления и еще раз подтвердил, что у каждого нашего родителя – золотые ручки.

А теперь давайте поздравим победителей конкурса.
1 место заняла семья Козловых (группа 11, воспитатели Абрамова О.Ю. и Хрипунова С.А.) за поделку по сказке «Царевна лягушка».
2 место заняли поделки: семьи Лузгиных за композицию «Баба Яга – костяная нога» и семьи Ситниковых (группа 12, воспитатели Липунова М.В. и Хрипунова С.А.) за композицию «Царевна лягушка». А также семья Паниных за композицию «Маша и медведь» (группа №1, воспитатели Кирсанова Н.А. и Салюткина Л.И.).
3 место заняли 3 семьи:
семья Киселевых за композицию «Чипполино и сеньер Помидор» (группа№10, воспитатели Швецова С.В. и Асанова Е.С.).
семья Будановых за сказку «Колобок» (группа №5, воспитатели Васильева Н.М. и Олькова В.А.)
и семья Карпуниных за красивую Улитку (группа №9, воспитатели Конькова О.Н. и Листарова Л.П.)