День дошкольного работника

27 сентября в детском саду состоялся праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этот праздничный день дети и родители поблагодарили всех сотрудников: заведующую, завхоза, воспитателей, поваров, помощников воспитателя, машинистов по стирке белья… Дети старшей и подготовительной групп исполнили праздничные песни и стихи, показали шутливую сценку «Теремок», создав тем самым приподнятое настроение у всего коллектива.

Администрация ДОУ поздравила коллектив детского сада за преданность делу, которому они служат, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых воспитывают, за душевную теплоту и щедрость, которые они дарят самым маленьким жителям нашего города.

За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем дошкольного работника были отмечены грамотами Управления образования Г.Сасово воспитатели - Трухина Л.П. и Абрамова О.Ю. Грамотами администрации детского сада награждены - шеф-повар Мухамедова А.К. и помощник воспитателя Сазыкина Т.С.