Уважаемые родители!

С 1 октября в детском саду вновь начинают функционировать кратковременные группы:

1. Адаптационная группа для детей 1,5–2 лет «Скоро в сад» (воспитатели: Кирсанова Наталья Александровна и Липунова Марина Викторовна)
Часы работы: с 9.00 до 11.00

2. Группа воскресного дня «Занятая мама» для детей 2-7 лет (воспитатель – Белова Татьяна Васильевна).
Часы работы: с 8.00 до 11.30

Спешите записаться. Рады будем увидеть Вас и Ваших малышей!

А для того, чтобы получить квалифицированную помощь в подготовке ребенка к обучению в школе, Вы можете воспользоваться услугами консультационного пункта «На пороге школы». Здесь можно получить консультацию воспитателей, музыкального руководителя, инструктора по физвоспитанию, педагога – психолога, логопеда, учителя начальных классов. Координирует работу пункта - Швецова Светлана Владимировна.

Для записи в кратковременную группу и на консультацию к специалисту Вы можете воспользоваться телефоном: 2-07-47.

Спешите записаться.

Мы рады будем увидеть Вас и Ваших малышей в нашем замечательном детском саду!