Поздравляем!

4 октября в большом зале МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день на сцену выходили самые достойные представители педагогических коллективов города Сасово. Из рук главы администрации города Сасово Е.И.Рубцовой получила медаль «В память 80-летия Рязанской области» заведующий МБДОУДС №13 О.Н.Лощинина. А воспитатель О.Н.Конькова - почетную грамоту администрации города за плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения.

Начальник Управления образования С.В.Горохова вручила Почетную грамоту Министерства Рязанской области заместителю заведующего Н.В.Шмельковой. Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда!