Экотеатр для малышей

Кто не любит сказки? Сказки любят все: и взрослые, и дети. А особенно, если герои этих сказок не просто куплены в магазине, а сделаны своими руками. А вы видели когда-нибудь героев экотеатра? Нет? Тогда, посмотрите.

Замечательные герои экологических сказок сделаны золотыми руками наших родителей из обычных овощей. А педагоги детского сада использовали их для театрализованных постановок. Артистами стали дети из старших групп, а зрителями – малыши. Сколько было радости от встречи с героями таких знакомых всем сказок «Маша и медведь», «Царевна – лягушка», «Три медведя», «Золушка», «Заюшкина избушка».

Обязательно будем и дальше работать в этом направлении, ведь впереди Год тетра.