Экологические истории

Заканчивается Год экологии, но интерес педагогов детского сада к данной теме не угасает. В октябре были подведены итоги конкурса лепбуков «Экологические истории», в котором приняли участие педагоги, специалисты ДОУ и родители.

Победителем конкурса был признан лепбук «Осень» (воспитатель Некрасова Н.А.), 2 место заняли работы «Домашние животные» (воспитатель Сауткина Г.Н.) и «Маленькому Почемучке» (воспитатель Липунова М.В.), 3 место – лепбуки «Здоровым быть здорово» (инструктор по ФИЗО Игонькина Н.Б.) и «Зимующие птицы» (воспитатель Трухина Л.П.) Поздравляем всех участников конкурса за интересные развивающие пособия, помогающие дошкольникам глубже познать разнообразный мир природы.