И вновь спортивная победа

26 октября состоялись Веселые старты «Золотая осень» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. Команда нашего детского сада «Торнадо», состоящая из воспитанников подготовительной группы (воспитатели Кирсанова Н.А. и Салюткина Л.И.): Кира Г., Матвей Ф., Андрей Т., Стас И., Арина П., Артем Л., Саша П., Костя И. под руководством инструктора по ФИЗО Игонькиной Н.Б. стала победителем. Она бала первой почти во всех эстафетах, что подтверждает высокий уровень физической подготовки участников команды. Поздравляем с победой!