Приглашаем на выставку!

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить выставку творческих работ «Сказочный лес». Здесь можно увидеть работы, выполненные в разных техниках: вышивка, рисунок, аппликация, пластилинография, конструирование…, объединенные одной темой.

Лес прекрасен в любое время года, чудесен и молчалив под белым покрывалом зимой, нежен весной, наряден летом и осенью. Любой наряд ему к лицу. Все богатство красок можно увидеть на его полянках, опушках, чащах, рощах. А каждый художник находит свою изюминку, свой стиль для изображения красоты русской природы.

Выставка работает ежедневно с 8.00 до 17.00.