Городской фестиваль «Новые информационные технологии»

28 ноября состоялось очередное заседание клуба дошкольных работников «Созвездие», в рамках которого прошел фестиваль «Новые информационные технологии».
Опытом работы по использованию ИКТ в образовательной деятельности ДОУ поделились с коллегами воспитатели, музыкальный руководитель и учитель – логопед детских садов города. Воспитатели нашего ДОУ Швецова С.В. и Конькова О.Н. рассказали о больших возможностях мультимедийного комплекса, находящегося непосредственно в группе. Тема их выступления «Роль информационно - коммуникативных технологий в развитии интегративных качеств ребенка дошкольника». По итогам всем выступающие получили сертификаты.