Итоги выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

8 декабря в Музее русской песни состоялось торжественное награждение участников выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия», в котором приняли активное участие воспитанники нашего ДОУ вместе с родителями. В этом году конкурс был посвящен символу 2018 года - собаке. И каких только собак и собачек не изготовили! Из кофейных зерен, из ваты, пенопласта, ниток, тряпочек, веревочек, дисков… Фантазии нет предела!

На конкурс воспитанниками ДОУ было представлено около 20 работ. Все они отмечены жюри, их авторы награждены новогодними подарками.

3 место в номинации «Зимняя фантазия» занял Наумов Артем. Призами зрительских симпатий отмечены работы: Тынчеровой Яны в номинации «Зимняя фантазия», Бариновой Тани в номинации «Симпатия», Казаченко Данилы в номинации «Изюминка». Поздравляем всех участников, желаем им новогоднего настроения и творческих успехов!

Предлагаем всем познакомится с выставкой творческих работ, которая будет проходить в Музее русской песни до 31 января.