К вершине успеха - 2017

20 декабря в МКЦ состоялась торжественная церемония награждения одаренных детей нашего города «К вершине успеха - 2017». В числе награжденных были и воспитанники нашего ДОУ: Дунина Настя, Беденко Таня и Шелкопляс Альяна, победители городских вокальных конкурсов. Они получили свои награды из рук благочинного Сасовского округа, настоятеля Казанского собора протоиерея Николая Бабачук, который пожелал всем присутствующим духовной целостности, мудрости и терпения в приобретении полезных знаний. Поздравляем детей и их родителей с таким замечательным событием!