Сударыня Масленица-2018

Совсем скоро наступит Масленица! Это один из самых ярких народных праздников, знаменующих  проводы зимы и встречу весны.

В честь любимого всеми нами праздника с 12 по 18  февраля  в МКЦ  состоится  городская  выставка - конкурс масленичных кукол "Сударыня Масленица-2018". На  выставке будут представлены  куклы, выполненные  золотыми руками  педагогов, родителей, бабушек  воспитанников нашего детского сада: Афонькиной Ольги  Николаевны, Назаровой  Юлии  Сергеевны, Киреевой Елены  Александровны, Шаблиной Ларисы Васильевны, Песковой Галины Михайловны, Листаровой Людмилы Петровны, Коньковой Ольги Николаевны, Слеповой  Елены Васильевны, Абрамовой  Ольги  Юрьевны, Рыбиной Екатерины Андреевны. Приглашаем вас посетить  выставку  и  полюбоваться  творческими способностями, фантазией и выдумкой  наших мастериц!