И вновь победа!

Воспитанники нашего детского  сада  дружат  со  спортом. Они  занимаются физкультурой и спортом не только в детском саду, дома, но и  в  городских спортивных  секциях.  А свои  спортивные  способности  демонстрируют  во  время  соревнований, где  часто занимают призовые места.

17  февраля  воспитанница  подготовительной группы  Катя  Батькова   в  открытом первенстве МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике, который  прошел  в с.Поляны  Рязанской  области,  в очередной  раз  стала  не только  победителем, но и  «Мисс грация». Поздравляем  семью  и  тренера  с  успехом!