Итоги конкурса «Сударыня Масленица – 2018».

17  февраля  были подведены  итоги Первого открытого конкурса масленичных кукол «СУДАРЫНЯ  МАСЛЕНИЦА – 2018». На этом  конкурсе  было представлено  около 100  кукол, изготовленных  в разной  технике. Мастерицы проявили свои таланты во всей  красе. От нашего ДОУ было представлено 10  кукол, в изготовлении которых приняли  участие и педагоги, и родители  воспитанников.

3 место  в конкурсе  заняла  замечательная   кукла  Настасья Пироговна, выполненная  Слеповой  Еленой  Васильевной, Мастерица  была  отмечена Дипломом 3 степени и призом. Никто из  участников конкурса не  остался  без  диплома. Поздравляем всех наших  мастериц и желаем  творческих  успехов!