День защитника Отечества.

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

22 февраля  в детском  саду прошло спортивное мероприятие «Мы защитники Отечества!»,  в котором приняли  участие  воспитанники старшего дошкольного  возраста, их  родители  и дедушки. Вместе  с Карлсоном  они прошли  все  испытания и выполнили трудные задания. Совместное  спортивное мероприятие позволило и взрослым и детям раскрепоститься, повысить эмоциональный настрой.