Весенний праздник в детском саду!

С весенней капелью, с солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. Это праздник нежности, ласки и красоты. В Международный женский день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.  В этот день дети поздравляют своего самого близкого и дорогого человека - мамочку!

С 1 по 7 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В красиво украшенном зале дети  пели добрые и ласковые песни свои  мамам, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные польки и романтичные вальсы.

А гостями праздника стали  весёлый клоун Клепа,  озорной Карлсон,  заботливая Фрекен Бок, красавица Весна, которые подарили  всем радость, веселье и задор. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!