Делимся опытом работы с педагогами России!

В  феврале 2018 года  вышел  в  свет  Федеральный научно-методический сборник «Образование. Дети. Творчество» выпуск №2 (2018 г), где   представлены  интересные   творческие  наработки   педагогов  школ  и детских  садов  России.  Очень приятно, что одним  из авторов  сборника  стал  музыкальный  руководитель нашего детского сада  Петрова  Эмма Владимировна. Она    поделилась  опытом  работы  с коллегами  по  проведению  в детском  саду  новогодних  утренников для детей старшего дошкольного  возраста (сценарий  утренника «Как Дед Мороз царевну Несмеяну рассмешил»).   Думаем, что ее  опыт  обязательно поможет  музыкальным  руководителям  сделать новогодний  праздник для дошкольников  более  интересным и сказочным.